| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 저머 타입 | 휴대용 잠잠기 |
| 채널 번호 | 10 |
| 각 밴드 전력 | 50W |
| 전체 출력력 | 500W |
| 방해 범위 | 2-90m |
| 채널 | 주파수 범위 | 보호 신호 유형 | 힘 |
|---|---|---|---|
| CH1 | 800~960 MHz | GSM 900, CDMA, 2G | 160W |
| CH2 | 1700~2200 MHz | 3G, 4G LTE | 160W |
| CH3 | 2300~2485 MHz | 와이파이 2.4G, 블루투스 | 160W |
| CH4 | 2500-2700 MHz | 4G LTE 대역 7/40 | 160W |
| CH5 | 3400~3800MHz | 5G NR n77/n78 | 160W |
| CH6 | 5150-5850 MHz | 와이파이 5.8G, 드론 제어 | 160W |
| CH7 | 1170-1580 MHz | GPS L1/L2, GLONASS | 160W |
| CH8 | 400~500MHz | 워키토키 로라 | 160W |
| CH9 | 700~800 MHz | 4G LTE 대역 12/17 | 160W |
| CH10 | 2400-2500 MHz | 드론 비디오 링크 | 160W |
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 1~2개월 |
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후 연간 전체 비용의 5% |