| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 주파수 범위 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 저머 타입 | 휴대용 잠잠기 |
| 채널 번호 | 10 |
| 각 밴드 전력 | 60W |
| 전체 출력력 | 600W |
| 방해 범위 | 2-90m |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS: 1930-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH6 | 4G 위맥스: (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH7 | WiFi 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH8 | WiFi 5.8G: 5200-5800MHz |
| CH9 | VHF 135-175MHz (선택 가능한 주파수) |
| CH10 | UHF 400~470MHz (선택 가능) |
| 전체 출력력 | 600W |
| 방해 범위 | 최대 500m (특정 지역의 신호 강도에 따라) |
| 외부 안테나 | 모든 TX 주파수를 커버하는 듀얼 채널 방향 패널 안테나 (다운링크만) |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | AC100-240V-DC27V |
| 크기 | 420×480×230mm |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 1개월 |
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 추가 1년당 전체의 5% |