| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| 방해기 유형 | 휴대용 방해기 |
| 채널 번호 | 7 |
| 각 밴드 파워 | 100W |
| 총 출력 전력 | 700W |
| 방해 범위 | 2-90m |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850-894MHz |
| CH2 | GSM900: 925-960MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS1900: 1920-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH7 | 와이파이: 2400-2500MHz |
| 출력 전력 | 밴드당 최대 230W~250W |
| 범위 반경 | 최대 200미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 배터리 작동 시간 | 1시간 |
| 방해기 모듈 번호 | 7 |
| 크기(안테나 제외) | 56×45.5×26.5mm |
| 총 시스템 무게 | 최대 30kg |
| 전원 전압 | 230VAC/~110VA |
| 전력 소비 | 최대: 700W |
| 습기 | 최대 80% |
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |
| 전력 조정 | 다단계 전위차계 |
| 냉각 시스템 | 들어오는 공기 필터가 통합된 활성 "스마트" |
| 안테나 유형 | 외부 고이득 전방향 안테나 |
| 설치 옵션 | 차량설치, 밴드 5개, 펠리칸 케이스, 휴대용, 배터리 내장 |
| 배송 시간 일정 | 구매주문 확정 및 선결제 접수일로부터 1개월 |
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후 : 1년마다 총액의 5% |