| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808L100-6 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz / 700-2600MHz |
| 저머 타입 | 휴대용 잠잠기 |
| 채널 번호 | 6 |
| 각 밴드 전력 | 60W |
| 전체 출력력 | 320W |
| 방해 범위 | 2~90미터 |
| 채널 | 주파수 범위 |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850-894MHz |
| CH2 | GSM900: 925-960MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS1900: 1920-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH7 | WiFi: 2400-2500MHz |
| 출력 전력 | 최대 230~250와트 |
| 범위 반지름 | 최대 200m (지역 신호 강도에 따라) |
| 배터리 작동 시간 | 1시간 |
| 제이머 모듈 번호 | 7 |
| 크기 (안테나 없이) | 56 × 45.5 × 26.5mm |
| 전체 시스템 무게 | 최대 30kg |
| 전원 공급 전압 | 230VAC / ~ 110VA |
| 전력 소비 | 최대: 700W |
| 습도 | 최대 80% |
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |
| 전력 조절 | 다단계 역량계 |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입 | 외부 고효율 전방 안테나 |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 1개월 |
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 배송 조건 | FOB HONGKONG / 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 연간 전체 비용의 5% |