| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 주파수 범위 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
|---|---|
| 빈도 | CDMA/GSM/3G 휴대 전화 |
| 저머 타입 | 휴대용 잠잠기 |
| 채널 번호 | 10 |
| 각각 힘 을 묶는다 | 50W |
| 전체 출력력 | 500W |
| 방해 범위 | 2-90m |
| 채널 | 주파수 범위 (MHz) | 단일 채널 전력 |
|---|---|---|
| 1 | 20 ~ 80 | 100W |
| 2 | 80 - 200 | 100W |
| 3 | 200 - 500 | 100W |
| 4 | 500 - 1000 | 50W |
| 5 | 1000 - 1500 | 50W |
| 6 | 1500년 ~ 2000년 | 50W |
| 7 | 2000년 - 2500년 | 50W |
| 8 | 2500 ~ 3000 | 50W |
| 9 | 870 - 880 | 50W |
| 10 | 935 - 960 | 50W |
| 11 | 1805 년 부터 1920 년 까지 | 50W |
| 12 | 2010 - 2125 | 50W |
| 13 | 2110 - 2145 | 50W |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 전체 장애 주파수 범위 | 20MHz - 2500MHz |
| 전체 출력력 | 최대 800W |
| 방해 커버리지 범위 | 200~300m (신호 강도 ≤-75dbm) |
| 전원 공급 | AC 110V ~ 240V |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 송금 받은 후 1개월 |
|---|---|
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 배달 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 매년 전체의 5% |