| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808L100-5 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| 방해기 유형 | 휴대용 방해기 |
| 채널 번호 | 5 |
| 각 밴드 파워 | 80W |
| 총 출력 전력 | 480W |
| 방해 범위 | 2-90m |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 주파수 대역 수 | 최대 5개 밴드(사용자 정의 옵션 선택) |
| CDMA/TDMA + 넥스텔 | 851~894MHz |
| AMPS / GSM850 | 869~894MHz |
| GSM | 925~960MHz |
| 높은 GSM / DCS | 1805~1880MHz |
| PCS / GSM1900 + PHS | 1930-1990MHz |
| UMTS(3G) | 2110~2170MHz |
| CDMA450 휴대폰 시스템 | 430~450MHz / 460~470MHz |
| 컴퓨터 통신 | 2.4GHz WLAN / 블루투스 / Wi-Fi |
| 위성통신 | Thuraya, Iridium, Elipso, Inmarsat, GlobalStar, Aces, Odyssey, GPS |
| 단일 대역 출력 전력 | 밴드당 12-20W |
| 최대 단일 모듈 전력 | 80W |
| 최대 총 전력 소비 | 480W |
| 입력 전원 전압 | 교류 110V / 230V |
| 전력 조정 수준 | 16단계 조절 가능 |
| 배터리 작동 시간(완전 충전) | 2시간 |
| 차단 반경 범위 | 최대 180미터(신호 강도 ≤ -75dbm) |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +50℃ |
| 작동 습도 | 최대 80% |
| 하우징 재질 | 금속 인클로저 |
| 제품 크기(안테나 제외) | 56 × 45.5 × 26.5cm |
| 순중량 | 최대 28KG |
| 냉각 시스템 | 통합 공기 필터를 갖춘 액티브 스마트 냉각 |
| 안테나 유형 | 외부 고이득 지향성 안테나 |
| 안테나 이득 | 3~4dBi(전방향, 케이블 없음) |
| 목 | 세부 |
|---|---|
| 배달 시간 | 구매 주문 확정 및 선불 결제 완료 후 1~2개월 |
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |