| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808L100-7 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| 빈도 | CDMA/GSM/3G 휴대폰 |
| 방해기 유형 | 휴대용 방해기 |
| 채널 번호 | 7 |
| 각 밴드 파워 | 50W |
| 총 출력 전력 | 350W |
| 방해 범위 | 2-90m |
| 출력 인터페이스 | 실드밴드 주파수 | RF 출력 전력 | 출력 전력/채널 |
|---|---|---|---|
| CH1 | 851~894MHz | 46dBm | 17dBm/30KHz(최소) |
| CH2 | 1805~1880MHz | 46dBm | 14dBm/30KHz(최소) |
| CH3 | 2110~2170MHz | 46dBm | 15.5dBm/30KHz(최소) |
| CH4 | 2100~2170MHz | 46dBm | 15.5dBm/30KHz(최소) |
| CH5 | 2300-2400MHz | 46dBm | 15.5dBm/30KHz(최소) |
| CH6 | 2400~2500MHz | 46dBm | 15.5dBm/30KHz(최소) |
| CH7 | 925~960MHz | 46dBm | 17.5dBm/30KHz(최소) |
| 전원공급장치 | AC110-220V |
| 차폐 영역 | 30-500M(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전력 소비 | 200W |
| 무게 | 12Kg |
| 치수 | 390×390×240mm(가로×가로×높이) |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 배달 시간 | 구매주문 확정 및 선결제 접수일로부터 1개월 |
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |