| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808W300-12 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 출력 채널 | 12 채널 |
|---|---|
| 전체 출력력 | 300W |
| 단일 채널 전력 | 채널당 50W |
| 안테나 타입 | 외부 고효율 전방향 |
| 안테나 장점 | 4~5dBi |
| 보호 범위 | 50~500미터 (오픈 영역) |
| 전력 입력 | AC 100-240V / DC 24V |
| 내장 배터리 | 24V 30AH 대기 배터리 |
| 배터리 작동 시간 | 90~180분 |
| 크기 | 30 × 45 × 15cm (안테나 없이) |
| 순중량 | 25kg |
| 작업 온도 | -10°C ~ +50°C |
| 냉각 시스템 | 공기 필터와 함께 지능적인 활성 냉각 |
| 보증 | 36개월 |
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
|---|---|
| GSM 900 | 925~960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| 와이파이 2.4G / 블루투스 | 2400-2500 MHz |
| 와이파이 3.6G | 3500~3600 MHz |
| 와이파이 5.2G | 5100-5500 MHz |
| 와이파이 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G LTE 700M (미국) | 725-770 MHz |
| 4G LTE 800M (EU) | 790-826 MHz |
| 4G WiMAX (미국) | 2300-2400 MHz |
| 4G WiMAX (EU) | 2620-2690 MHz |
| GPS L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS L4 | 1100~1200 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400~470 MHz |
| 로커 | 167-175 MHz |
| RF 315MHz | 315 MHz |
| RF 433MHz | 433 MHz |
| RF 868MHz | 868 MHz |
| 배달 시간 | 확인된 주문 후 3주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 |
| 연장 보증 | 4년 후 연간 총액의 5% |