| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808W120-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 출력 채널 | 9개 채널 |
| 총 출력 전력 | 450W |
| 단일 채널 전력 | 채널당 50W |
| 안테나 유형 | 외부 고이득 전방향성 |
| 안테나 이득 | 4~5dBi |
| 차폐 범위 | 50-500 미터 (개방 공간) |
| 전원 입력 | AC 100-240V / DC 24V |
| 내장 배터리 | 24V 30AH 대기 배터리 |
| 배터리 작동 시간 | 90~180분 |
| 치수 | 30 × 45 × 15cm(안테나 제외) |
| 순중량 | 25kg |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +50℃ |
| 냉각 시스템 | 공기 필터를 사용한 지능형 능동 냉각 |
| 보증 | 36개월 |
| 주파수 대역 | 범위 |
|---|---|
| CDMA 800 | 851~894MHz |
| GSM 900 | 925~960MHz |
| DCS 1800 | 1800~1880MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990MHz |
| 3G 2100(UMTS) | 2110~2170MHz |
| 와이파이 2.4G / 블루투스 | 2400~2500MHz |
| 와이파이 3.6G | 3500-3600MHz |
| 와이파이 5.2G | 5100-5500MHz |
| 와이파이 5.8G | 5725~5850MHz |
| 4G LTE 700M(미국) | 725~770MHz |
| 4G LTE 800M(EU) | 790~826MHz |
| 4G WiMAX(미국) | 2300-2400MHz |
| 4G WiMAX(유럽연합) | 2620~2690MHz |
| GPS L1 | 1500-1600MHz |
| GPS L2 | 1200~1300MHz |
| GPS L3 | 1300~1400MHz |
| GPS L4 | 1100~1200MHz |
| VHF | 135~174MHz |
| UHF | 400~470MHz |
| 로잭 | 167~175MHz |
| RF 315MHz | 315MHz |
| RF 433MHz | 433MHz |
| RF 868MHz | 868MHz |
| 목 | 세부 |
|---|---|
| 배달 시간 | 주문 확정일로부터 3주 |
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 |
| 보증 연장 | 4년차 이후부터는 연 총액의 5% |