| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| 방해기 유형 | 차량 폭탄 방해기 |
| 채널 번호 | 10 |
| 각 밴드 파워 | 50W |
| 총 출력 전력 | 330W |
| 방해 범위 | 15-100m |
| 전력 소비 | 330W |
| 차원 | 640×540×550mm |
| 무게 | 75kg |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +55℃ |
| 습기 | 5%-95% |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
| 출력 인터페이스 | 주파수 범위 | 애플리케이션 | 출력 전력 |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108MHz | 무선, FM 라디오 | 100W |
| CH2 | 135~174MHz | 무전기(VHF) | 100W |
| CH3 | 300-400MHz | 원격제어, 드론 | 100W |
| CH4 | 400-470MHz | 워키토키(UHF), 자동차 경보기 | 100W |
| CH5 | 851-894MHz | CDMA | 100W |
| CH6 | 925~960MHz | GSM | 100W |
| CH7 | 1570-1580MHz | GPS L1 | 50W |
| CH8 | 1805-1920MHz | DCS, PCS | 100W |
| CH9 | 2110-2170MHz | WCDMA | 50W |
| CH10 | 2400-2485MHz | 와이파이, 드론, 블루투스 | 50W |
| CH11 | 5725-5850MHz | 와이파이, 드론 | 15W |
| 특성 | 설명 |
|---|---|
| 출력 전력 | 915와트 |
| 내부 변조 | FM 호핑 주파수 |
| 신호 소스 | VCO 합성 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, 24V 또는 48V DC |
| 단위당 모듈 | 11 |
| 제어 | 스위치로 ON/OFF |
| 모니터링 | DIP 스위치로 출력 전력 조정 |
| 안테나 | 360° 외부 전방향성 |
| 전력 증폭기 보호기 | 전체 VSWR 보호기 |
| 영업시간 | 제한 없는 |
| 용어 | 세부 |
|---|---|
| 배달 시간 | 구매주문 확정 및 선결제 접수일로부터 3주 |
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후 : 매년 총액의 5% |