이 고전력 휴대용 멀티밴드 제머는 총 400W의 총 출력력으로 8개의 독립 채널을 갖추고 있으며, 특히 VIP 보호 및 법 집행 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.방수 차량 RF 격리기는 여러 주파수 대역에 걸쳐 포괄적인 신호 차단을 제공합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 목표 주파수 | CDMA/GSM/3G 휴대 전화 |
| 저머 타입 | 차량 폭탄 방해기 |
| 채널 번호 | 10 |
| 각 밴드 전력 | 50W |
| 전체 출력력 | 330W |
| 방해 범위 | 15~100m |
| 전원 공급 | AC 110-240V |
| 출력 인터페이스 | 주파수 범위 | 적용 | 출력 전력 |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20~108MHz | 무선, FM 라디오 | 100W |
| CH2 | 135-174MHz | 월키토키 (VHF) | 100W |
| CH3 | 300~400MHz | 리모컨, 드론 | 100W |
| CH4 | 400~470MHz | 월키 토키 (UHF), 자동차 경보 | 100W |
| CH5 | 851-894MHz | CDMA | 100W |
| CH6 | 925~960MHz | GSM | 100W |
| CH7 | 1570-1580MHz | GPS L1 | 50W |
| CH8 | 1805-1920MHz | DCS, PCS | 100W |
| CH9 | 2110-2170MHz | WCDMA | 50W |
| CH10 | 2400~2485MHz | 와이파이, 드론, 블루투스 | 50W |
| CH11 | 5725-5850MHz | 와이파이, 드론 | 15W |
| 방해 반지름 | 50-800M (특정 영역의 신호 강도에 따라) |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 전체 출력력 | 600~1200W |
| 전력 소비 | 330W |
| 종류 | 차량 방해기 |
| 차원 | 640×540×550mm |
| 포장 | 중립 포장 |
| 전원 공급 | AC110-240V |
| 무게 | 75kg |
| 습도 | 5%~95% |
| 작업 온도 | -20°C ~ +55°C |
| 특징 | 설명 |
|---|---|
| 출력 전력 | 915 와트 |
| 내부 변조 | FM 점프 주파수 |
| 신호 소스 | VCO 합성 |
| 전원 공급 | AC110-240V, 24V 또는 48V DC |
| 단위당 모듈 | 11 |
| 통제 | 스위치로 ON/OFF |
| 감시 | DIP 스위치로 조정된 출력 전력 |
| 안테나 | 360°의 외부 전방향 |
| 전력 증폭기 보호기 | 완전 VSWR 보호기 |
| 운영 시간 | 무제한 |
| 기간 | 조건 |
|---|---|
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 3주 |
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후 연간 전체 비용의 5% |