| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 20-6000MHz / 700-2600MHz |
| 저머 타입 | 차량 폭탄 방해기 |
| 채널 번호 | 10 |
| 전체 출력력 | 330W |
| 방해 범위 | 15~100m (지역 신호 강도에 따라) |
| 전원 공급 | AC 110-240V |
| 크기 | 640×540×550mm |
| 무게 | 75kg |
| 작업 온도 | -20°C ~ +55°C |
| 습도 | 5%~95% |
| 채널 | 주파수 범위 | 적용 | 출력 전력 |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20~108MHz | 무선, FM 라디오 | 100W |
| CH2 | 135-174MHz | 월키토키 (VHF) | 100W |
| CH3 | 300~400MHz | 리모컨, 드론 | 100W |
| CH4 | 400~470MHz | 월키 토키 (UHF), 자동차 경보 | 100W |
| CH5 | 851-894MHz | CDMA | 100W |
| CH6 | 925~960MHz | GSM | 100W |
| CH7 | 1570-1580MHz | GPS L1 | 50W |
| CH8 | 1805-1920MHz | DCS, PCS | 100W |
| CH9 | 2110-2170MHz | WCDMA | 50W |
| CH10 | 2400~2485MHz | 와이파이, 드론, 블루투스 | 50W |
| 특징 | 설명 |
|---|---|
| 출력 전력 | 915 와트 |
| 내부 변조 | FM 점프 주파수 |
| 신호 소스 | VCO 합성 |
| 전원 공급 | AC110-240V, 24V 또는 48V DC |
| 단위당 모듈 | 11 |
| 통제 | 스위치로 ON/OFF |
| 안테나 | 360° 커버리지를 위한 외부 전방향 |
| 전력 증폭기 보호기 | 완전 VSWR 보호기 |
| 운영 시간 | 무제한 |
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 3주 |
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후 연간 전체 비용의 5% |