| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| 방해기 유형 | 차량 폭탄 방해기 |
| 채널 번호 | 13 |
| 총 출력 전력 | 650W |
| 방해 범위 | 15-100m |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| 무게 | 약 45kg(전방향 안테나 포함) |
| 치수 | 625×500×700mm |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 | RF 출력 전력 |
|---|---|---|
| CH1 | 20-80MHz | 100W |
| CH2 | 80-200MHz | 100W |
| CH3 | 200-500MHz | 100W |
| CH4 | 500-1000MHz | 50W |
| CH5 | 1000-1500MHz | 50W |
| CH6 | 1500-2000MHz | 50W |
| CH7 | 2000-2500MHz | 50W |
| CH8 | 2500-3000MHz | 50W |
| CH9 | 870-880MHz | 50W |
| CH10 | 935~960MHz | 50W |
| CH11 | 1805-1920MHz | 50W |
| CH12 | 935~960MHz | 50W |
| CH13 | 2400-2500MHz | 50W |
| 보증기간 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |
| 배달 시간 | 주문 확정 후 1~2개월 |
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |