| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 주파수 범위 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 저머 타입 | 차량 폭탄 방해기 |
| 채널 번호 | 13 밴드 |
| 각 밴드 전력 | 50W |
| 전체 출력력 | 650W (600-1300W 범위) |
| 방해 범위 | 15~100m (약 1000m 반지름) |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 | RF 출력 |
|---|---|---|
| CH1 | 20-80MHz | 100W |
| CH2 | 80~200MHz | 100W |
| CH3 | 200~500MHz | 100W |
| CH4 | 500~1000MHz | 50W |
| CH5 | 1000-1500MHz | 50W |
| CH6 | 1500~2000MHz | 50W |
| CH7 | 2000-2500MHz | 50W |
| CH8 | 2500~3000MHz | 50W |
| CH9 | 870~880MHz | 50W |
| CH10 | 935~960MHz | 50W |
| CH11 | 1805-1920MHz | 50W |
| CH12 | 935~960MHz | 50W |
| CH13 | 2400-2500MHz | 50W |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| 보호 구역 | 최대 800m (신호 강도에 따라 달라집니다) |
| 제이머 모듈 | 13 |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
| 시스템 보호 | VSWR, 초전압, 초전류 |
| 전력 소비 | 1200W |
| 무게 | 약 45kg (전방 안테나) |
| 크기 | 625×500×700mm |
| 안테나 수 | 13 |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 후 1~2개월 |
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후 연간 전체 비용의 5% |