| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| 주파수 범위 | CDMA/GSM/3G 휴대폰 |
| 방해기 유형 | 휴대용 방해기 |
| 채널 번호 | 7 |
| 각 밴드 파워 | 50W |
| 총 출력 전력 | 500W |
| 방해 범위 | 2-90m |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 25-500MHz |
| CH2 | 500-1000MHz |
| CH3 | 1000-2000MHz |
| CH4 | 2000-3000MHz |
| CH5 | 3000-4000MHz |
| CH6 | 4000-5000MHz |
| CH7 | 5000-6000MHz |
| 배달 시간 | 구매주문 확정 및 선결제 접수일로부터 3주 |
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |