| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
|---|---|
| 빈도 | CDMA/GSM/3G 휴대폰 |
| 방해기 유형 | 휴대용 방해기 |
| 채널 번호 | 7 |
| 각 밴드 파워 | 50W |
| 총 출력 전력 | 500W |
| 방해 범위 | 2-90m |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 25-500MHz |
| CH2 | 500-1000MHz |
| CH3 | 1000-2000MHz |
| CH4 | 2000-3000MHz |
| CH5 | 3000-4000MHz |
| CH6 | 4000-5000MHz |
| CH7 | 5000-6000MHz |
| 방해 지역 | 최대 1000m(반경은 해당 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 1300W |
| 유형 | 차량 방해기 |
| 차원 | 420×480×130mm |
| 포장 | 중립 포장 |
| 안테나 유형 옵션 | 지향성 또는 무지향성 안테나 옵션 |
| 특수기술 | 각 주파수 대역 간 간섭 방지 |
| 각 주파수 대역 제어 | 독립적인 RF 온/오프 스위치로 |
| 적용분야 | VIP 팀, EOD, 정부 건물 |
| 운송 패키지 | 상자 |
| 사양 | 420x480x130mm |
| HS코드 | 8543709200 |
| 배송 시간 일정 | 구매주문 확정 및 선불송금 접수일로부터 3주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후 : 매년 총액의 5% |