| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 주파수 범위 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
|---|---|
| 목표 주파수 | CDMA/GSM/3G 휴대 전화 |
| 저머 타입 | 휴대용 잠잠기 |
| 채널 번호 | 7 |
| 각각 힘 을 묶는다 | 50W |
| 전체 출력력 | 500W |
| 방해 범위 | 2-90m |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 25~500MHz |
| CH2 | 500~1000MHz |
| CH3 | 1000~2000MHz |
| CH4 | 2000~3000MHz |
| CH5 | 3000-4000MHz |
| CH6 | 4000-5000MHz |
| CH7 | 5000~6000MHz |
| 방해 부위 | 최대 1000m (반지름은 주어진 지역의 신호 강도에 따라 달라집니다) |
|---|---|
| 전체 출력력 | 1300W |
| 종류 | 차량 방해기 |
| 차원 | 420×480×130mm |
| 안테나 옵션 | 방향 또는 전방향 안테나 |
| 특수 기술 | 각 주파수 대역 사이의 간섭을 방지합니다. |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 3주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후 연간 전체 비용의 5% |