| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
이 고성능 RF 신호 방해기는 DJI Phantom 4, Phantom 3(Professional, Advanced, Standard 시리즈), Inspire 시리즈 등 인기 드론(UAV) 모델을 100% 효과적으로 차단하도록 특별히 설계되었습니다. 높은 RF 전력을 탑재하여 탁월한 전파 방해 성능을 제공하므로 드론 방어 시나리오에 이상적인 솔루션입니다.
| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
|---|---|
| 빈도 | CDMA/GSM/3G 휴대폰 |
| 방해기 유형 | UAV 무인비행기 방해기 |
| 채널 번호 | 8 |
| 각 밴드 파워 | 75W |
| 총 출력 전력 | 600W |
| 방해 범위 | 30-150m |
방향성 전파 방해 범위가 300~2500미터인 이 올인원 장치는 6~8개의 주파수 대역을 통합하여 드론은 물론 2G, 3G, 4G 및 Lojack 신호에 대한 포괄적인 신호 차단을 가능하게 합니다. 선택 가능한 기능을 갖춘 다재다능한 소형 방해기입니다.
| 매개변수 | 세부 |
|---|---|
| 2.4G | 2400-2500MHz |
| 5.8G | 5725-5850MHz |
| GPS L1 | 1560-1620MHz |
| 868-920MHz | 868-916MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300MHz |
| 와이파이 5.2G | 5100-5500MHz |
| 와이파이 3.6G | 3500-3600MHz |
| 433MHz | 433MHz |
| 총 출력 전력 | 600W |
| 방해 범위 | 최대 2500m(휴대폰 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC 110 또는 220V, DC 12V 또는 DC 24V(옵션) |
| 안테나 세부정보 | 하이테크 고무(8개) |
| 치수 | 450x380x350mm |
| 무게 | 35.00kg |
| 배송 시간 일정 | 구매주문 확정 및 선불송금 접수일로부터 3주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 제공 |
| 보증 연장 | 4년차 이후 : 매년 총액의 5% |
미국 기반 R&D 팀:우리는 미국에 본사를 두고 신제품 연구 및 개발에 전념하는 강력하고 뛰어난 R&D 팀을 자랑합니다. 고객중심의 철학을 바탕으로 고객이 만족하는 고품질의 제품을 제공하기 위해 노력하고 있습니다.
중국 기반 제조업체:우리는 비용 효율적인 휴대용 장치부터 고사양 산업 등급 장치에 이르기까지 광범위한 셀룰러 전파 방해 제품을 제공합니다.
10년 이상의 업계 경험을 보유한 신호 방해 및 신호 증폭 장비 전문 전문가로서 휴대폰 방해기, GPS 방해기, WiFi 방해기, 3G 방해기, 4G 방해기, Lojack 방해기, UHF/VHF 방해기, RF 방해기, 오디오 방해기, 무선 비디오 방해기 및 신호 중계기/증폭기/부스터에 중점을 두고 있습니다.
당사의 포괄적인 제품 범위에는 GSM 방해기, CDMA 방해기, DCS/PCS 방해기, GPS 방해기, WiFi 방해기, 3G 방해기, 오디오 방해기, 무선 비디오 방해기, 이중 대역 중계기, 삼중 대역 중계기 등이 포함됩니다. 제품 범주에는 휴대용 방해기, 데스크탑 방해기, 교도소 방해기, 차량 방해기, 폭탄 방해기, IED 방해기 및 RF 방해기가 포함됩니다.