| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
제품 설명:
| 주파수 범위 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 주파수: | CDMA/GSM/3G 휴대 전화 |
| 저머 타입 | UAV 드론 방해기 |
| 채널 번호 | 8 |
| 각각 힘 을 묶는다 | 75W |
| 전체 출력력 | 600W |
| 방해 범위 | 30~150m |
이 고성능 RF 신호 방해기는 DJI Phantom 4, Phantom 3 (Professional, Advanced, Standard 시리즈) 를 포함하여 인기있는 드론 (UAV) 모델의 100%를 효과적으로 차단하도록 특별히 설계되었습니다.,높은 RF 전력으로 장착되어 있으며, 뛰어난 방해 성능을 제공하여 드론 방어 시나리오에 이상적인 솔루션입니다.
300~2500m의 방향 교란 범위로, 이 모든 장치는 6-8개의 주파수 대역을 통합하여 드론, 2G, 3G, 4G,그리고 로잭 신호그것은 선택 가능한 기능과 함께 다재다능한 휴대용 제머입니다, 당신은 상세한 사양과 추가 정보를 아래에서 찾을 수 있습니다.그것의 기능과 기능에 대한 완전한 개요를 위해 우리와 연락하는 것을 자유자재로 느껴.
| 매개 변수 | 세부 사항 |
| 2.4G | 2400-2500MHz |
| 5.8G | 5725-5850MHz |
| GPS L1 | 1560~1620MHz |
| 868-920MHz | 868-916MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500MHz |
| 와이파이 3.6G | 3500~3600MHz |
| 433MHz | 433MHz |
| 전체 출력력 | 600W |
| 방해 범위 | 최대 2500m (전화 신호 강도에 따라) |
| 전원 공급 | AC 110 또는 220V, DC 12V 또는 DC 24V (선택) |
| 안테나 세부 정보 | 하이테크 고무 (8개) |
| 크기 | 450x380x350mm |
| 무게 | 35.00kg |
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
우리의 웹 사이트에서 표시 된 방해 거리 는 참조 를 위한 것 이다. 실제 방해 거리는 신호 강도, 사용 위치, 전원 공급 상태 (예를 들어,휴대용 모델의 경우 전체 요금).
냉각 팬이 없는 휴대용 제머에 대한 중요한 참고 사항
펌퍼 는 내장 된 냉각 팬 이 장착 되어 있지 않기 때문 에 충전 중 에 사용 하지 마십시오. 부적절 한 사용 으로 인해 펌퍼 가 과열 되어 소각 될 수 있습니다.점머가 이 이유로 손상된 경우 참고하십시오., 고객은 무료 수리 서비스를 받을 권리를 잃게 됩니다.
미국 기반 연구개발팀
우리는 미국에 본사를 둔 강하고 탁월한 연구개발팀을 보유하고 있습니다.우리는 고품질의, 고객 만족스러운 제품.
중국산 제조업체
포괄적인 제품 라인: 우리는 비용 효율적인 휴대용 장치에서 고도의 산업 수준의 장치에 이르기까지 전체적인 셀룰러 제임 제품을 제공합니다.
신호 방해 및 신호 증폭 장비의 전문 전문가로서 우리는 휴대 전화 방해기, GPS 방해기, WiFi 방해기, 3G 방해기, 4G 방해기, 로잭 방해기, UHF / VHF 방해기,RF 방해기우리는 개인 및 상업용 제품 모두에 대한 비교할 수 없는 전문 서비스와 전문적인 조언을 제공합니다.
10년 이상의 업계 경험을 바탕으로, 우리는 이 분야에서 신뢰할 수 있는 전문가로 자리매김했습니다.우리는 다양한 제임머의 온라인 판매를 개척했고 전 세계적으로 셀룰러 제임머 장치에 대한 가장 경쟁적인 가격을 보장합니다.. 전문 개발자, 제조업체, 재매업자로서 우리의 제품 범위는 GSM 제머, CDMA 제머, DCS / PCS 제머, GPS 제머, WiFi 제머, 3G 제머, 오디오 제머,무선 비디오 햄머, 듀얼밴드 리퍼터, 트리밴드 리퍼터 등등
우리의 제이머 제품 카테고리에는 휴대용 제이머, 데스크톱 제이머, 감옥 제이머, 차량 제이머, 폭탄 제이머, IED 제이머, RF 제이머 등이 있습니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()