| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| 방해기 유형 | UAV 무인비행기 방해기 |
| 채널 번호 | 8 |
| 각 밴드 파워 | 75W |
| 총 출력 전력 | 600W |
| 방해 범위 | 30-150m (최대 2500m 방향) |
| 전원공급장치 | AC 110/220V, DC 12V/24V(옵션) |
| 치수 | 450×380×350mm |
| 무게 | 35.00kg |
| 2.4G | 2400-2500MHz |
| 5.8G | 5725-5850MHz |
| GPS L1 | 1560-1620MHz |
| 868-920MHz | 868-916MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300MHz |
| 와이파이 5.2G | 5100-5500MHz |
| 와이파이 3.6G | 3500-3600MHz |
| 433MHz | 433MHz |
| 배달 시간 | 주문 확정일로부터 3주 |
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |