| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 빈도 | CDMA/GSM/3G 휴대 전화 |
| 저머 타입 | UAV 드론 방해기 |
| 채널 번호 | 8 |
| 각각 힘 을 묶는다 | 75W |
| 전체 출력력 | 600W |
| 방해 범위 | 30~150m |
| 전원 공급 | AC 110 또는 220V, DC 12V 또는 DC 24V (선택) |
| 안테나 세부 정보 | 하이테크 고무 (8개) |
| 크기 | 450x380x350mm |
| 무게 | 35.00kg |
| 밴드 | 주파수 범위 |
|---|---|
| 2.4G | 2400-2500MHz |
| 5.8G | 5725-5850MHz |
| GPS L1 | 1560~1620MHz |
| 868-920MHz | 868-916MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500MHz |
| 와이파이 3.6G | 3500~3600MHz |
| 433MHz | 433MHz |
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 3주 |
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 매년 전체의 5% |