안티 드론 방해기
5 조회수
지금 채팅하세요
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 채팅하세요
더 알아보기
관련 동영상
방수 강력 GSM CDMA 3G 4G 5G WiFi 신호 방해기 지향성 안테나 00:33
방수 강력 GSM CDMA 3G 4G 5G WiFi 신호 방해기 지향성 안테나
외부 신호 방해기
WT-S8000 신호 탐지기 드론 차단기 00:33
WT-S8000 신호 탐지기 드론 차단기
안티 드론 방해기
8채널 1000미터 배낭 IMSI 캐처 시스템 화이트 블랙 리스트 재머 00:35
8채널 1000미터 배낭 IMSI 캐처 시스템 화이트 블랙 리스트 재머
배낭 신호 전파 교란기
6채널 160W GPS 와이파이 5.8g 배낭 방해기 최대 2000m 드론 신호 방해기 01:12
6채널 160W GPS 와이파이 5.8g 배낭 방해기 최대 2000m 드론 신호 방해기
휴대용 휴대용 드론 신호 주파수 RF 433MHz WiFi 5.8g Gpsl1 신호 방해기 01:19
휴대용 휴대용 드론 신호 주파수 RF 433MHz WiFi 5.8g Gpsl1 신호 방해기
군 10 밴드 드론 저머 반 UAV 저머 최대 5000 미터 00:32
군 10 밴드 드론 저머 반 UAV 저머 최대 5000 미터
600W 신호 방해기 군용 2g 3g 4g 와이파이 Vhf Uhf 사용자 정의 주파수 00:39
600W 신호 방해기 군용 2g 3g 4g 와이파이 Vhf Uhf 사용자 정의 주파수
외부 신호 방해기
신호 전파 교란기
신호 전파 교란기
20W 8채널 데스크탑 휴대폰 재머 고출력 8안테나 풀밴드 신호 차단기 00:18
20W 8채널 데스크탑 휴대폰 재머 고출력 8안테나 풀밴드 신호 차단기
드론 탐지기
차량 탑재형 IED 폭탄 재머 신호 재머 시스템 20-6000MHz 재머 00:12
차량 탑재형 IED 폭탄 재머 신호 재머 시스템 20-6000MHz 재머
IED 폭탄 차단기
IED 폭탄 차단기
고전력 차량 IED 폭탄 방해기 100MHz-7Ghz 신호 방해기 최대 1000m 00:05
고전력 차량 IED 폭탄 방해기 100MHz-7Ghz 신호 방해기 최대 1000m
휴대폰 방해 전파 발생기
차량 유형 DDS 프로그래밍 가능한 20~6500MHz 신호 방해기 화이트 블랙 리스트 기능 IMIS 포착 시스템 00:50
차량 유형 DDS 프로그래밍 가능한 20~6500MHz 신호 방해기 화이트 블랙 리스트 기능 IMIS 포착 시스템