| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM132806 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
차용 휴대용 미니 GPS 방해기, 자동차 GPS 차단기 21dbm / 128mW 출력 전력
1제품 설명
(1) 이 자동차 GPS 방해기에 대해 명확하게 알고 싶다면, 먼저 그것이 우리에게 어떻게 작동하는지 알아야 합니다. 그러나 그 전에, 우리는 자동차에 대한 GPS 장치가 어떻게 작동하는지 명확하게 알아야 합니다.우리가 알고 있는 것처럼 GPS는 자동차를 추적하기 위한 글로벌 위치 시스템으로부터 위치 정보를 수신합니다.자동차의 상태를 통제하기 위해, GPS 장치는 그들의 위성과의 연결을 유지해야합니다, 그것은 작동에 매우 중요합니다.그리고 자동차 GPS 방해기는 GPS 장치의 신호 수신을 방해하고 GPS 장치와 위성 사이의 연결을 차단하여 차단 할 수 있습니다이 방법으로 GPS는 자동차 위치와 경로를 기록하지 않습니다. 우리가 그것을 사용하려는 목적입니다.
(2) 이 미니 자동차 GPS 방해기는 1500 ~ 1600MHz의 주파수를 가지고 있으며 GPS L1 추적기, GPS 내비게이터 및 GPS L1 로거와 같은 방해 물체에 매우 적합합니다.그것은 또한 당신의 사용을 돕기 위해 높은 이득 제거 할 수 있는 방해 안테나이 제품은 GSP 위성으로부터 신호를 차단하기 위해 간섭을 일으키기 위해 메스 코드를 보낼 수 있으며 일반적인 방해 범위는 10 ~ 20 미터입니다.저는 이것이 GPS 추적을 없애기 위한 최선의 해결책이라고 믿습니다..
(3) 그러나 이 제품 에 관하여, 주의 해야 할 것 이 있다. 이 제품은 작은 차량 에만 사용 되지만 큰 차량 은 사용 되지 않는다. 그러므로 이 제품은 트럭 등 에 사용 되지 않을 것 이다.GPS 안테나가 차 안에 설치되어 있을 때만 작동합니다. 밖에서, 그것은 그 기능을 잃을 것입니다, 그것은 매우 중요합니다. 그리고 당신이 차 조명 장치의 소켓에 조명 차단기를 연결하면, 당신은 엔진을 시작 한 후에, 그것은 당신을 위해 작동 할 것입니다.
(4) 자동차 보안을 위해, 당신은 이 GPS Jammer를 사용해야합니다. 당신은 10 미터 이상의 커버리지와 함께 이 jammer를 알고 있습니다. 그것은 정말 사용하기 매우 간단합니다.그냥 12V의 표준 담배 라이트너에 전원을 연결, 그리고 GPS Jammer는 자동으로 차량 내의 모든 GPS 추적을 차단하여 보호합니다.
(5) 그리고 이 GPS 추적 방해기 는 점포 직원 과 배달 운전자 들 에게는 인기 있는 물건 이다. 그 들 은 점심식사 를 먹거나 자신 들 의 지역 이나 경로 밖 에 직접 정차 하고 싶어 한다.또한 조금 더 '악마스러운' 경우에도, GPS가 활성화 된 휴대 전화는 개인을 추적하는 데 사용할 수 있습니다. 당신은 뉴스 기사 "Feds 'Ping' Sprint GPS 시스템 1 년 동안 800만 번"을 볼 수 있습니다.
2참고:
3기술 사양
| 장애물: | GPS L1 추적기, GPS 네비게이터, GPS L1 로거 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 차원: | 80 x 21 x 21mm |
| 제품의 무게: | 0.35kg |
| 종류: | 휴대용 |
| 출력 전력: | 21dbm / 128mW |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | GPS |
| 주파수: | 1500~1600MHz |
4부속품
1 XGPS 방해기
5적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
6계약 조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()