| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
강력한풀 밴드 저머 조절 22 안테나 강력 3G 4G 5G 전화 차단기 및 와이파이 UHF VHF GPS L1/L2/L5 로커원격 제어모든 밴드 신호 방해기방해 영역: 최대 50m (신호 강도에 따라, 방해가 될 장소).
시험에서 휴대전화를 사용함으로써 사기를 방지하십시오.
수업시간이나 회의시간에 예상치 못한 휴대전화 통화나 문자 메시지의 소음이나 방해로부터 당신을 멀리합니다.
미니 사이즈 중량 전력 휴대 전화 방해기
일반적으로, 현대의 현대 및 업데이트 버전의 제이머는 단지 최대 22 안테나로 수행 될 수 있습니다, 사람들이 요구하는 것보다 훨씬 더 적을 것입니다. 여기 당신에게 기회가 있습니다,이 16 안테나 강력하고 조절 가능한 신호 차단기는 더 나은 경험과 최대 보호를 제공합니다, 이는 매우 일반적인 신호 대역을 커버 할 것입니다, 심지어는 다가오고 있는 또는 일부 국가에 대한 새로운 대역, 와이파이 3.6, 와이파이 5.8, 스파이 카메라 대역 및 RF 신호 대역 868/433/315MHz.OEM 및 ODM 요구 사항, 그냥 저희에게 연락하고 친절하게 귀하의 요구를 조언하는 자유로울 수 있습니다.
회의실, 회의실, 박물관, 사원, 모스크, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 레스토랑, 교실, 교육 센터, 공장, 은행, 기차, 버스 등에 사용.
사양
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | GSM: 851-890MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) |
| CH4 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz (미국) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G 위맥스: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | 로커: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | 5G: 3400-3600MHz |
| CH17 | RF315: 315MHz |
| CH18 | 5G: 3600-3800MHz |
| CH19 | CDMA:925-960MHz |
| CH20 | RF868:868MHz |
| CH21 | PCS:1805-1880MHz |
| CH22 | 와이파이58: 5700-5800MHz |
| 전체 출력 전력: | 30~35W |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 방해 범위 | 최대 50m |
부속품
모든 밴드
AC 어댑터
자동차 어댑터
안테나