| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311115 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
8W 휴대용 8 밴드 모든 휴대전화와 와이파이 로잭 나일론 케이스와 GPS 신호 방해기제품
설명:
휴대용 신호 방해기, 휴대 전화 방해기는 범죄자가 정보를 유출할 가능성을 줄이기 위해 법 집행 과정을 더 효과적으로 수행 할 수 있습니다.
이 선택 가능한 휴대용 휴대용 8 밴드 모든 휴대 전화와 와이파이 로잭 GPS 신호 방해기
여기 보시는 나일론 케이스 신호 방해기는 새로운 디자인 신호 방해기입니다. GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE의 신호를 차단할 수 있는 기능으로 설계되었습니다.4G 와이맥스 와 와이파이 GPS 로잭, 동시에 작동 할 수 있습니다.
강력한 제이머는 광범위한 영향을 받는 주파수 범위를 가지고 있습니다. 또한 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 20m까지의 제이머 범위를 가지고 있습니다.모든 무선 연결, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax 및 WiFi GPS LOJACK 네트워크는 동시에 비활성화됩니다. 또한 제이머는 선택 가능한 장치입니다. 다른 말로,사용자가 하나 또는 몇 개의 주파수 대역의 작동을 허용하는 것을 선택할 수 있습니다.- ON 또는 OFF의 조정 단일 대역 중 어느 하나 다른 작동에 장애를 초래하지 않습니다.
이 선택 가능한 휴대용 GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax 및 WiFi GPS LOJACK의 자세한 사항과 사양은 다음과 같습니다.더 많은 것을 알고 싶다면 그냥 와서 전체 정보를 얻으십시오..
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
사양
고전력 멀티밴드 휴대용 방해기
안테나는 숨겨질 수도 있고 노출될 수도 있습니다.
나일론 덮개로, 휴대하기 쉽습니다.
6개의 다른 주파수 대역을 연속적으로 또는 동시에 차단하도록 구성되어 있다.
총 RF 출력 전력은 최대 8와트입니다.
내장 배터리가 있어
각 밴드별로 별도의 스위치, 작동 LED 라이트가 함께
간단한 배터리 교체.
내부 냉각 팬과 히트 싱크 설계는 장치가 지속적으로 작동하도록 보장합니다. 장치 표면 온도는 오랜 시간 작동 후 40 ° C를 초과하지 않습니다.
격리 신호 대역폭:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | -DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | -4G LTE: (US.725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH5 | -4GWIMAX: ((US. 2345-2400MHz) 또는 (유럽: 2620-2690MHz) |
| CH6 | -4G LTE ((미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH7 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH9 | - 로잭: 167MHz - 175MHz |
| 방해 범위: | 최대 20M (전화 신호 길이에 따라) |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 색상: | 검은색 |
| 전원 공급: | AC 110~250V ~ DC 12V, 자동차 충전기 12V ~ DC 12V |
| 배터리: | 리온 배터리 DC7.4V/3600mA/h |
| 배터리 작동 시간: | 최대 2~3시간 |
| 충전 시간: | 약 6시간 |
| 종류: | 손잡이 방해기 |
| 전체 출력 전력: | 8W |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | 모든 휴대전화와 와이파이 로잭 GPS 신호 |
| 안테나 세부 정보: | 하이테크 고무 (8개) |
| 장치의 차원: | 156x88x46mm (안테나 없는 방해기 몸체) |
| 안쪽 상자 크기: | 280*260*110mm |
부속품
8* 안테나
자동차 충전기
AC 충전기
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |