| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM132845 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
휴대전화 3G 신호 방해기, 높은 용량 배터리와 GPS 방해 장치
제품 설명
많은 사람들이 이제 휴대용 신호 방해기가 배터리를 전원 공급원으로 사용할 때 더 긴 작업 시간을 가지고 싶어, if so the jammer battery should designed with high capacity and just here this Selectable Portable 3G Phone LoJack GPS Jammer with High Capacity Battery owns such kind of characteristics as it is designed with 4800mA/h high capacity battery then it is times to see more details.
대부분의 휴대용 신호 방해기와 마찬가지로 배터리로 작동하는 작업 시간은 약 60 분입니다. then you will see that for this selectable portable 3G Phone LoJack GPS jammer the working time when powered by the battery is about 2 hours as this selectable 3G LoJack GPS signal jammer owns 4800mA/h high capacity battery게다가, 이 휴대용 선택 가능한 로잭 GPS 3G 차단기의 방해 능력은 2G 3G 휴대 전화 신호와 GPSL1, GPSL2,GPSL5 및 LoJack 신호는 주어진 영역의 신호 강도에 따라 최대 15 미터까지 동시에.
Thus as the car charger have also being used on this selectable 3G LoJack GPS signal jammer so it can be used in the car as well and with the design of the selectable button people can decide the jamming frequency bands of this selectable portable 3G Phone LoJack GPS jammer according to their real needs그래서 3G 로잭 GPS 신호 방해기를 가져가야 한다면 여기 와서 가져오세요
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
사양
-CDMA ((851MHz-894MHz)
-GSM (925MHz-960MHz)
-DCS ((1805MHz-1880MHz)
-PCS ((1920MHz-1990MHz)
-3G ((2110MHz-2185MHz)
-GPSL1:1500-1600MHz
-GPSL2,L5:1176MHz-1227MHz
- 로자크: 165MHz-175MHz
| 방해 범위: | 최대 15M |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 종류: | 손잡이 |
| 장치의 차원: | 155x75x34mm |
| 출력 전력: |
3W |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | 3G 전화 로커 GPS |
| 주파수 범위: | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,GPSL1-L2,L5,Lojack |
| 전원 공급 | AC 110~250V ~ DC 12V |
| 색상: | 검은색 |
| 제품의 무게: | 600g |
부속품
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
방해 거리에 대한 중요한 참고:우리는 웹 사이트에서 언급 된 방해 거리는 고객의 참조를 위해만 있습니다. 실제 방해 거리는 신호 강도와 사용 위치에 따라 달라질 것입니다.등등.
냉각 팬이 없는 휴대용 제머에 대한 중요한 참고 사항:충전 중인 점머를 사용하지 마십시오, 그것은 장착 팬이 없기 때문에 점머를 태울 것입니다.고객이 무료로 수리할 수 있는 권한을 잃게 됩니다.