| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM132840 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
3G 4G 휴대용 휴대용 신호 방해기 250x75x34mm 크기 간편한 조작
제품 설명
This Selectable Portable 3G Cell Phone WiFi Jammer & GPS Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of Selectable Handheld All 3G 4G Mobile Phone Signal Jammer and also WiFi at the same time.
또한 이 2G 3G 4GLTE 4GWiam WIFI 블루투스 제이머는 선택 가능한 디자인으로 제공되므로 선택 가능한 버튼을 통해 어떤 주파수 대역을 차단할지 결정할 수 있습니다.또한 이 2G 3G 4GLTE 4GWiam WIFI 블루투스 신호 차단기는 휴대용 디자인을 소유하고 있습니다, 그래서 쉽게 꺼낼 수 있습니다.
Thus enables this selectable handheld 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi jammer always stays in good working condition the built-in cooling fan system has been used on this 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi Bluetooth blocker as well. And also the design of the car charger that of this selectable handheld 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi jammer can also create a lot of convenience for the people who want to use this 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi Bluetooth jammer in the car as well.
이 선택 가능한 휴대용 2G 3G 4GLTE 4GWima 와이파이 햄머의 더 많은 세부 사항과 사양은 다음과 같습니다. 더 알고 싶다면 전체 정보를 얻으세요.
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
사양
-GSM ((850MHz-960MHz)
-DCS ((1805MHz-1880MHz EU
-PCS ((1920MHz-1990MHz) 미국
-3G ((2110MHz-2185MHz)
-4G LTE: ((미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz)
-4G 위맥스: ((US.2345-2400MHz) 또는 (EU.2620-2690MHz)
- 와이파이: 2400MHz-2500MHz
| 방해 범위: | 최대 15M |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 종류: | 손잡이 |
| 장치의 차원: | 127/250x75x34mm |
| 출력 전력: |
4.8W |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | 모든 3G 4G 휴대 전화 와이파이 신호 |
| 주파수 범위: | GSM,DCS,PCS, 3G, 4GLTE, 4G 위맥스, 와이파이 |
| 전원 공급 | AC 110~250V ~ DC 12V |
| 색상: | 검은색 |
| 제품의 무게: | 500g |
부속품
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
방해 거리에 대한 중요한 참고:우리는 웹 사이트에서 언급 된 방해 거리는 고객의 참조를 위해만 있습니다. 실제 방해 거리는 신호 강도와 사용 위치에 따라 달라질 것입니다.등등.
냉각 팬이 없는 휴대용 제머에 대한 중요한 참고 사항:충전 중인 점머를 사용하지 마십시오, 그것은 장착 팬이 없기 때문에 점머를 태울 것입니다.고객이 무료로 수리할 수 있는 권한을 잃게 됩니다.