| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311120 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이 새로운 12번 밴드 제이머는 우리의 새로운 스타일 핸드폰 무선 신호입니다.
This Selectable Portable Handheld 12 Bands All CellPhone and WIFI UHF VHF GPS Lojack Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax 및 WiFi GPS UHF VHF 로커, 동시에 작동 할 수 있습니다.
강력한 제이머는 광범위한 영향을 받는 주파수 범위를 가지고 있습니다. 또한 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 20m까지의 제이머 범위를 가지고 있습니다.로잭 GSM에 모든 무선 연결, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax 및 WiFi GPS UHF VHF 네트워크는 동시에 비활성화됩니다. 또한 제이머는 선택 가능한 장치입니다. 다른 말로,사용자가 하나 또는 몇 개의 주파수 대역의 작동을 허용하는 것을 선택할 수 있습니다.- ON 또는 OFF의 조정 단일 대역 중 어느 하나 다른 작동에 장애를 초래하지 않습니다.
적용:
회의실, 회의실, 박물관, 사원, 모스크, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 레스토랑, 교실, 교육 센터, 공장, 은행, 기차, 버스 등에서 사용
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (분) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH10 | 4G LTE: (US.725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH11 | 4G 위맥스: (US.2345-2400MHz) 또는 (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | 로커: 167-175MHz |
| 사용 가능한 시스템 | 전 세계 휴대 전화 네트워크 |
| 전원 공급 | AC 어댑터 (AC110-240V DC9V) |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 가로막는 반지름 | 1~25m ((-75dBm) |
| 안테나 | 12 pcs (유닛에 표시를 따라 안테나를 고정하십시오) |
| 전력 소비 | 12W |
| 무게: | 10.00kg |
| 차원 | 160*90*40MM |
부속품
![]()