| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311040 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
햄머는 휴대성 및 충전 용이성으로 유연하게 적용됩니다. 회의실, 회의실, 기차, 버스 및 원하는 장소에서 적용 할 수 있습니다.전원 공급 장치: 전원 AC 어댑터 또는 3000mA/h의 재충전 배터리잘 설계된 냉각 시스템
이 휴대용 8번역 모든 휴대전화와 WIFI GPS 신호 방해기 여기 보시는 것은 새로운 디자인 신호 방해기입니다.DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax 5G는 동시에 작동할 수 있습니다.
강력한 제이머는 광범위한 영향을 주게 됩니다. 그것은 또한 주어진 지역의 신호 강도에 따라 30m까지의 제이머 범위를 가지고 있습니다. 범위 내에서, 그냥 제이머를 켜고,모든 무선 연결, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax 및 5G 네트워크는 동시에 비활성화됩니다. 또한 제이머는 선택 가능한 장치입니다.사용자가 하나 또는 몇 개의 주파수 대역의 작동을 허용하는 것을 선택할 수 있습니다.- ON 또는 OFF의 조정 단일 대역 중 어느 하나 다른 작동에 장애를 초래하지 않습니다.
적용:
회의실, 회의실, 박물관, 사원, 모스크, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 레스토랑, 교실, 교육 센터, 공장, 은행, 기차, 버스 등에서 사용
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA/GSM 850-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH2 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (분) |
| CH3 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH4 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH5 | 5G 3500-3600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH6 | 5G 3600-3800MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH7 | 4G LTE: (US.725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH8 | 4G 위맥스: (US.2345-2400MHz) 또는 (EU.2620-2690MHz) |
| 사용 가능한 시스템 | 전 세계 휴대 전화 네트워크 |
| 전원 공급 | AC 어댑터 (AC110-240V DC9V) |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 가로막는 반지름 | 1-30m ((-75dBm) |
| 안테나 | 8 pcs (유닛에 표시를 따라 안테나를 고정하십시오) |
| 전력 소비 | 8W |
| 무게: | 00.80kg |
| 차원 | 160*90*40MM |
부속품