| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
이 휴대용 휴대용 가벼운 8 밴드 옴니 안테나 다 하나 휴대용 휴대용 휴대 전화 햄머어 각 밴드 출력 1 와트또한 GPS를 차단할 수 있습니다.,WIFI,RF 신호,이 휴대 전화 방해기는 대부분의 일반적인 유형의 영향을 받는 주파수에서 목표를 충족시킬 수 있습니다.
내장 배터리로 80분 동안 작동할 수 있습니다. 세계에서 가장 안전한 고용량 배터리를 사용하세요. 반복 충전이 가능합니다.
손으로 잡아갈 수 있는 디자인, 크기가 크다, 휴대전화나 워키-탈키와 비슷해
적용:
회의실, 회의실, 박물관, 사원, 모스크, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 레스토랑, 교실, 교육 센터, 공장, 은행, 기차, 버스 등에서 사용
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA/GSM 850-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH2 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (분) |
| CH3 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH4 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH5 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH6 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (분) |
| CH7 | 4G LTE: (US.725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH8 | 4G 위맥스: (US.2345-2400MHz) 또는 (EU.2620-2690MHz) |
| 사용 가능한 시스템 | 전 세계 휴대 전화 네트워크 |
| 전원 공급 | AC 어댑터 (AC110-240V DC9V) |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 가로막는 반지름 | 1-30m ((-75dBm) |
| 안테나 | 8 pcs (유닛에 표시를 따라 안테나를 고정하십시오) |
| 전력 소비 | 8W |
| 무게: | 00.65kg |
| 차원 | 160*90*40MM |
부속품
교란 범위는 5~30m입니다.
휴대하기 쉬우며 주머니에 넣거나, 매달거나, 벨트에 착용할 수 있습니다.
DIP 스위치로 다른 대역에 영향을 주지 않고 어떤 신호 대역도 켜고 끄는 수 있습니다.
자동차 충전기와 함께 자동차에서 직접 사용할 수 있습니다. DC12V.AC 전원 공급 장치도 제공됩니다.
좋은 냉각 시스템, 3 조리 팬, 표면 온도는 42oC 아래로 심지어 2H 지속적으로 작동 ((노르마크 온도 아래 사용)
![]()