| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM110825 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
휴대용 담배 케이스 휴대 전화 신호 방해기 안테나에 탑재
1제품 설명
특징
2. 통보
3한눈에
| 유효 반지름: | 최대 10m |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 차원: | 90x50x15mm |
| 무게: | 0.5kg |
| 종류: | 휴대용 |
|
출력 전력: |
<0.5W |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | 휴대 전화 신호 |
| 주파수: | CDMA,GSM,DCS/PCS,3G/WCMA |
5부속품
6계약 조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()