| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM170168 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
3W 전체 출력 셀룰러 신호 차단기, 미니 휴대용 셀룰러 전화 방해기 WIFI 3G 4G LTE
제품 설명
이 휴대용 3G 4G 휴대 전화 와이파이 햄머의 응용은 적절히 사용되면 많은 경우에 매우 유익할 수 있습니다. 이 휴대용 3G 4G 휴대 전화 햄머 & 와이파이 햄머에 대한 다음 세부 사항을 확인하십시오.당신은 시장에서 사용할 수있는 최고의 옵션 중 하나를 찾을 것입니다. 완전한 방해 기능과 광범위한 사용.
5개의 강력한 안테나를 가진 휴대용 휴대전화 제임러이다. 다기능이 특징이며, 제임러는 4G LTE와 4G 위맥스 신호를 차단할 수 있으며 CDMA, GSM, DCS, PCS 3G 신호를 방해할 수 있다.이것은 현재까지 가장 기능적이고 강력한 신호 차단 장치 중 하나입니다..
다양한 신호에 대한 광범위한 응용을 제외하고, 높은 출력 전력 장치는 방해 능력 측면에서 절대적으로 신뢰할 수있는 장치입니다.휴대전화 와이파이 방해기의 방해 범위는 20m 정도입니다., 지저분 반지름은 주어진 지역의 신호 강도에 따라 달라집니다.
휴대용 제이머는 회의실, 회의실, 기차, 버스 등에 적용 될 수 있습니다.그것은 또한 병원과 같은 장소에서 특별한 목적을 위해 현명한 선택입니다, 주유소 등.
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA/GSM: 850~960MHz |
| CH2 | -DCS/PCS:1805에서 1990MHz |
| CH3 | -3G:2110~2,170MHz |
| CH4 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH5 | -4G LTE: 725-770MHz |
| 전체 출력 전력: | 3W |
| 방해 범위: | 20m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다 |
| 외면 옴니드레셔널 안테나: | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터: | (AC100-240V-DC12V),3200mA/H 배터리 |
| 차원: | 120x74x29mm 안테나 포함하지 않음 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 색상: | 검은색 |
| 종류: | 손잡이 |
| 신호 방해기: | 3G 4GLTE 와이파이 휴대 전화 신호 방해기 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 안쪽 상자 크기: | 220x202x65mm |
| 전체 세트 무게: | 00.75kg |
| OEM 서비스: | ODM 및 OEM 주문은 환영합니다. |
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
부속품
이 제품은 현재 재고에 있습니다. 우리는 24시간 이내에 배송을 보장하고 모든 제품에 1년 보증을 제공합니다. 보안 장치의 리더와 최고의 신호 방해기, Jammerall에 의해 제공됩니다..
방해 거리에 대한 중요한 참고:우리는 웹 사이트에서 언급 된 방해 거리는 고객의 참조를 위해만 있습니다. 실제 방해 거리는 신호 강도와 사용 위치에 따라 달라질 것입니다.등등.
냉각 팬이 없는 휴대용 제머에 대한 중요한 참고 사항:충전 중인 점머를 사용하지 마십시오, 그것은 장착 팬이 없기 때문에 점머를 태울 것입니다.고객이 무료로 수리할 수 있는 권한을 잃게 됩니다.