| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM165006 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 서부 동맹/페이팔 |
5 안테나 휴대용 신호 방해기 GPS / 휴대 전화 WiFi 100-240v 전원 공급
제품 설명
이 5개의 안테나를 가진 휴대용 신호 방해기 - 근처의 휴대 전화, WiFi 및 GPS 신호를 완전히 차단하는 강력하고 휴대용 솔루션.
강력하고 효과적인 이 휴대용 신호 방해기는 모든 와이파이 네트워크, GPS 장치 및 휴대 전화 신호 (GSM,DCS 및 3G 대역) 는 다른 전자 장치를 중단하지 않고매우 휴대용 크기와 다른 전원 버튼은 사용자가 즉시 방해 및 해제 위해 장치를 빠르게 켜거나 끄는 것을 허용합니다. 작동하고 휴대하기 매우 쉽습니다.이 휴대용 신호 방해기는 이상적인 보안 및 안보 장치입니다 그리고 간단하게 우리가 테스트 한 최고의 중 하나입니다.
범죄자처럼 추적당하는게 지겨워?이 휴대용 신호 방해기를 켜면 모든 GPS 신호를 차단할 수 있습니다. 그리고 당신의 아내 또는 상사 (또는 둘 다) 에 의해 설치되었을 수 있는 GPS 장치에 의해 추적 될 염려없이 원하는 곳으로 이동할 수 있습니다.켜면 즉시 방해가 되고 다시 끄면 모든 GPS 장치와 다른 네트워크 활동이 자동으로 다시 시작됩니다.
한눈에...
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA 및 GSM: 870-960Mhz |
| CH2 | -DCS & PHS: 1805-1990MHZ |
| CH3 | -3G: 2110-2170MHZ |
| CH4 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH5 | -GPS: 1575.42±10MHZMhz |
| 커버리지 영역: | 최대 8m |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 무게: | 3kg |
| 종류: | 손잡이 방해기 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | GPS, 휴대전화, 와이파이 휴대용 신호 방해기 |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 전력 종료: |
1.5W |
|
안테나: |
5x 안테나 |
| 전원 소스: | 벽 플러그 또는 내장 배터리 |
| 내부 배터리: | 재충전 가능한 리?? 이온 |
|
일반적인 배터리 수명: |
2~ 3시간 연속 사용 |
|
작업 온도: |
-40도에서 +55도 |
| 전원 공급: | 100~240V |
|
차원: |
115*70*25mm |
|
안테나 포함) |
195*70*25mm |
|
패키지 크기: |
280*145*75mm |
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()