| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311001-1 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이 18개의 안테나 강력한 데스크톱 휴대 전화 방해기 원격 제어로 GSM, 3G, 4G, 5G, VHF, UHF, Wi-Fi, GPS, L1, L2, L5, LOJACK, 5.2G를 차단할 수 있습니다.5.8G, RF 신호 315,433,868이 휴대전화 jammer는 대부분의 일반적인 유형의 영향을 받는 주파수를 충족시킬 수 있습니다. 큰 범위와 높은 전력, 최대 60 미터. 내부에 5 개의 냉각 팬과 좋은 냉각 시스템.학교 수업에 좋은데 시험 속임수를 피하고 오일/가스 스테이션을 안전하게 보관하세요.
한눈에:
사양
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) |
| CH4 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz (미국) |
| CH5 | WiFi2.4g: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G 위맥스: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | 로커: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| CH17 | RF868: 868MHz |
| CH18 | 5G: 3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| 전체 출력 전력: | 30~35W |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 방해 범위 | 최대 50m |
부속품
모든 밴드
AC 어댑터
자동차 어댑터
안테나
강력한풀 밴드 저머 조절 가능 18 안테나 강력한 3G 4G 5G 전화 차단기 및 와이파이 UHF VHF GPS L1/L2/L5 로커원격 제어모든 밴드 신호 방해기지금 보고 있는 것은 최신 스타일의 현대 신호 차단기입니다.
사용법