| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
범죄자처럼 추적당하는 것을 지쳤나요? 이 특정 장치는 당신의 문제를 완전히 해결할 수 있는 멋진 GPS 방해기입니다.개인 공간을 지불합니다.이 모든 것은 고전력 휴대용 GPS (GPS L1/L2/L3/L4/L5) 와 로잭 제임러에 기인합니다.
장치는 충전 중에도 작동 할 수 있습니다. 더구나 각 대역은 개별적으로 또는 동시에 작동 할 수 있습니다. 최대 2 와트 전력으로 장치를 더 강력하게 만듭니다. 쉽게 들고 작동 할 수 있습니다.내부 충전 가능한 배터리 및 낮은 전력 소비, 그것은 1 시간 이상 지속적으로 작동 할 수 있으며 주머니 충전기로 배터리가 쉽게 충전됩니다. 당신은 반경 2에서 15 미터 정도 영역을 보호 할 수 있습니다.
휴대용 제이머는 AC 어댑터와 자동차 충전기를 탑재하여 충전을 위해 사용할 수 있습니다. GPS 신호 제이머는 GPS 신호를 차단하는 데 매우 유용 할 수 있습니다. 보안을 제공 할 수 있습니다.덜 일반적인 사용은 당신이 어딘가에 갈 때 GPS 신호를 차단하는 것입니다.또한, GPS 방해기의 색은 하늘색이고, 멋진 색입니다!
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | GPS L1 1575.42 MHz |
| CH2 | GPS L 2 1227.60 MHz |
| CH3 | GPS L3 1381.05 MHz/GPS L4: 1379.913 MHz |
| CH4 | GPS L 5 1176.45 MHz |
| CH5 | 로커 167-175 MHz |
| 사용 가능한 시스템 | 전 세계 모든 GPS |
| 전원 공급 | AC 어댑터 (AC110-240V DC9V) |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 가로막는 반지름 | 1-15m ((-75dBm) |
| 안테나 | 5 pcs (유닛에 표시를 따라 안테나를 고정하십시오) |
| 전력 소비 | 2W |
| 무게: | 00.3kg |
| 차원 | 113*60*31mm |
부속품