| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT311118 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
휴대용 8 안테나 휴대용 3G 4GLTE 4GWIMAX 5G 휴대 전화 신호 방해기
제품 설명
이 선택 가능한 휴대용 3G 4G 5G 휴대전화 제이머와 GPS 신호 제이머는 새로운 디자인 신호 제이머입니다.DCSPCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G 와이맥스, 5G, 동시에
강력한 제이머는 CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 및 GPS... 등을 포함하는 광범위한 영향을 받는 주파수 범위를 가지고 있습니다. 또한 15m까지 제이머 범위를 가지고 있습니다.주어진 영역의 신호 강도에 따라범위에 들어가면 제머를 켜면 2G, 3G, 4G, 5G 네트워크의 모든 무선 연결이 동시에 비활성화됩니다. 또한 제머는 선택 가능한 장치입니다.사용자가 하나 또는 몇 개의 주파수 대역의 작동을 허용하는 것을 선택할 수 있습니다.- ON 또는 OFF의 조정 단일 대역 중 어느 하나 다른 작동에 장애를 초래하지 않습니다.
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
사양
영향을 미치는 빈도:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | -5G: 3200-3600MHZ / 3600-4200MHZ |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 방해 범위: | 20m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다 |
| 종류: | 휴대용 휴대용 |
| 전체 출력 전력: | 8W |
| 안테나: |
옴닐 안테나, 하이테크 고무 (8대,130MM) |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: |
3G 4G 5G 전화 차단기 와이파이 UHF VHF GPS L1/L2/L5 로커 리모컨 |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 충전 시간 | 약 6시간 |
| 차원: | 160*90*40MM |
| 배터리 작동 시간: | 최대 3시간 |
| 무게: | 0.68KG |
| 색상: | 검은색 |
부속품