| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT311101-22-2 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
22W 휴대용 와이파이 GPS 제이머 L1 L2 L5 로커 22 대역 2G 3G 4G 5G
공장 가격 휴대용 22 밴드 2g 3G 4G 5g 재머 모든 GPS L1 L2 L5 로잭 와이파이 GPS RF 315/433/868MHz 재머
이 휴대용 22 대역 고전력 정지 신호 차단기는 셀룰러 전화,WIFI,Lojack,VHF&UHF 라디오의 대역 주파수를 커버하고 차단합니다. 정지형 디자인으로,신호 차단기는 높은 출력 전력으로 제공됩니다.2m에서 30m까지의 커버리지를 지원합니다.
The powerful Full Bands Jammer djustable 18-22 Antennas Powerful 3G 4G 5G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker여러분의 사생활과 조용한 환경을 가장 잘 보호할 수 있습니다. 그리고 여러분의 예상보다 훨씬 더 잘 보호할 수 있습니다.
일반적으로, 현대의 현대 및 업데이트 버전의 제이머는 20/22 안테나까지 할 수 있습니다. 이는 사람들의 수요보다 훨씬 더 적습니다.
이 22개의 안테나의 강력한 조절 가능한 신호 차단기가 더 나은 경험과 최대 보호를 제공하며심지어 다가오는 또는 일부 국가의 새로운 밴드 될 수 있습니다, 휴대 전화 5G 와이파이 3.6, 와이파이 5.8, 스파이 카메라 대역 및 RF 신호 대역 868/433/315MHz. OEM 및 ODM 요구 사항에 대해, 그냥 저희에게 연락하고 친절하게 귀하의 요구를 조언하십시오.
중요한 것은 우리가 사용자 정의 할 수 있다는 것입니다. 당신이 필요로하는 주파수 대역. 주파수 공급을 환영하고 우리는 당신을 위해 사용자 정의 할 것입니다.
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) |
| CH7 | - 4GLTE:790-826MHz (EU) |
| CH8 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) |
| CH9 | - 4G위맥스: 2620-2690MHz (EU) |
| CH10 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH11 | -VHF: 135-174MHz |
| CH12 | -UHF: 400~470MHz |
| CH13 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH14 | -GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH15 | - 로자크: 167-175MHz |
| CH16 | -RF315: 315MHz |
| CH17 | -RF433: 433MHz |
| CH18 | -RF868: 868MHz |
| CH19 | - 와이파이 5.8G:5725-5850MHz |
| CH20 | - 와이파이 5.2G:5100-5500MHz |
| CH21 | - 5G: 3400~3600MHz |
| CH22 | -5G: 3600~3800MHz |
| 방해 범위: | 30m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 차원: | 195*130*48 (안테나 포함되지 않습니다) |
|
무게: |
10.0kg |
| 종류: | 손잡이 방해기 |
| 전체 출력 전력: | 22W |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | 3G 4G 5G 휴대폰과 UHF VHF 와이파이... |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
부속품
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
장점
엄격한 품질 관리 - 우리 제품들은 업계에서 최고 품질과 가장 신뢰할 수 있는 제품으로 인증되었습니다.우리의 제품은 또한 우리의 고객과 아시아에서 우리의 비즈니스 파트너에 의해 높은 평가를 받았습니다, 유럽, 북미
10년 이상의 경험 - 우리는 전자 장비와 장치를 설계하고 제조해 왔습니다. 기술의 발전으로 많은 것들이 변화했습니다.하지만 우리는 항상 고객들에게 신속하고 전심으로 봉사하는 방법을 고수합니다..
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()