| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT311101-10 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
10 대역 GSM 휴대용 신호 방해기 휴대전화용 최대 20M
10 대역 휴대용 GSM PCS 3G 4G 5G 휴대 전화 신호 방해기
제품 설명
이 휴대용 10 대역 고전력 정지 신호 차단기는 셀룰러 전화,WIFI,Lojack,VHF&UHF 라디오의 대역 주파수를 커버하고 차단합니다. 정지 유형의 디자인으로,신호 차단기는 높은 출력 전력으로 제공됩니다.2m에서 30m까지의 커버리지를 지원합니다.
The powerful Full Bands Jammer adjustable 8-22 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker여러분의 사생활과 조용한 환경을 가장 잘 보호할 수 있습니다. 그리고 여러분의 예상보다 훨씬 더 잘 보호할 수 있습니다.
일반적으로, 현대의 현대 및 업데이트 버전의 제이머는 20/22 안테나까지 할 수 있습니다. 이는 사람들의 수요보다 훨씬 더 적습니다.
10개의 안테나와 강력한 조절 가능한 신호 차단기가 더 나은 경험과 최대 보호를 제공하며심지어 다가오는 또는 일부 국가의 새로운 밴드 될 수 있습니다, 와이파이 3.6, 와이파이 5.8, 스파이 카메라 대역 및 RF 신호 대역 868/433/315MHz. OEM 및 ODM 요구 사항에 대해, 그냥 우리와 연락하고 친절하게 요구 사항을 조언하십시오.
중요한 것은 우리가 사용자 정의 할 수 있다는 것입니다. 당신이 필요로하는 주파수 대역. 주파수 공급을 환영하고 우리는 당신을 위해 사용자 정의 할 것입니다.
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
사양
영향을 미치는 빈도:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH9 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH10 | -5G: 3400~3600MHz 또는 3600~3800MHz |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 방해 범위: | 20m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다 |
| 종류: | 손잡이 방해기 |
| 전체 출력 전력: | 10W |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: |
2G 3G 4G 전화 차단기 와이파이 GPS L1/L2/L5 로커 리모컨 |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원: | 200x150x80mm |
| 무게: | 10kg |
| 색상: | 검은색 |
부속품
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3-5일입니다. 배달은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |