| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT311101-22-1 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
315MHz 433MHz 868MHz 휴대용 신호 방해기 GPS L1 L2 L5 로커
도매 22 대역 2G 3G 4G 5G 재머 GPS L1 L2 L5 로저 와이파이 315/433/868MHz 전화 신호 재머
제품 설명:
이건강력한 풀 밴드휴대형 22 대역 고전력 정지 신호 차단기 커버 및 블록 대역 주파수3G 4G 5G 전화 차단기 및 와이파이 UHF VHF GPS L1/L2/L5 로잭 원격 제어 모든 대역 신호 방해기 등고정형 설계로, 신호 차단기는 많은 신호 차단을 지원하고 2m에서 30m까지의 커버리지를 지원하는 높은 출력력으로 제공됩니다.
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) |
| CH7 | - 4GLTE:790-826MHz (EU) |
| CH8 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) |
| CH9 | - 4G위맥스: 2620-2690MHz (EU) |
| CH10 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH11 | -VHF: 135-174MHz |
| CH12 | -UHF: 400~470MHz |
| CH13 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH14 | -GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH15 | - 로자크: 167-175MHz |
| CH16 | -RF315: 315MHz |
| CH17 | -RF433: 433MHz |
| CH18 | -RF868: 868MHz |
| CH19 | - 와이파이 5.8G:5725-5850MHz |
| CH20 | - 와이파이 5.2G:5100-5500MHz |
| CH21 | - 5G: 3400~3600MHz |
| CH22 | -5G: 3600~3800MHz |
| 방해 범위: | 30m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 차원: | 195*130*48 (안테나 포함되지 않습니다) |
|
무게: |
10.0kg |
| 종류: | 손잡이 방해기 |
| 전체 출력 전력: | 22W |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | 3G 4G 5G 휴대폰과 UHF VHF 와이파이... |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
부속품
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
장점
엄격한 품질 관리 - 우리 제품들은 업계에서 최고 품질과 가장 신뢰할 수 있는 제품으로 인증되었습니다.우리의 제품은 또한 우리의 고객과 아시아에서 우리의 비즈니스 파트너에 의해 높은 평가를 받았습니다, 유럽, 북미
10년 이상의 경험 - 우리는 전자 장비와 장치를 설계하고 제조해 왔습니다. 기술의 발전으로 많은 것들이 변화했습니다.하지만 우리는 항상 고객들에게 신속하고 전심으로 봉사하는 방법을 고수합니다..
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3 ~ 5 일입니다. 배송은 확인 된 구매 주문을 받고 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()