| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT101N-3 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| 주파수 범위 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 저머 타입 | 휴대용 신호 방해기 |
| 채널 번호 | 2 |
| 각각 힘 을 묶는다 | 1W |
| 전체 출력력 | 2W |
| 방해 범위 | 2~10m |
| 배터리 | Ni-MH 배터리 DC12V/1600mA/h |
| 운영 시간 | 90분 |
| 초기 충전 시간 | 3시간 |
| 크기 | 110mm (H) x 62mm (L) x 30mm (D) (안테나 제외) |
| 무게 | 200g |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 습도 | 5% ~ 80% |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 3주 |
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 전체의 5% 4 년 이후의 각 년 |