| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT101R-4-1 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| 방해 주파수 | 4개의 독립 밴드(맞춤형): • Wi-Fi 2.4G: 2400~2500MHz • Wi-Fi 5.8G: 5725~5850MHz • GPS L1: 1560~1620MHz • 선택사항: 315/433/868/915MHz 등 |
| 출력 전력 | 밴드당 5W, 총 20W (30W/40W로 업그레이드 가능) |
| 방해 범위 | 20-100미터(현장 신호 강도에 따라 다름) |
| 안테나 구성 | 전방향 고이득 안테나 4개(휩 1개 + 막대 3개) |
| 제어 방법 | 4개의 독립 스위치, 각 대역을 개별적으로 켜거나 끕니다. |
| 냉각 시스템 | 알루미늄 합금 방열판 + 통풍구 |
| 전원공급장치 | 내장형 리튬 배터리(2-3시간 작동 시간) + DC 12V 외부 전원 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +55°C |
| 차원 | 대략. 220×120×60mm (안테나 제외) |
| 무게 | 대략. 1.8kg (배터리 포함) |
| 하우징 재질 | 고강도 ABS 엔지니어링 플라스틱 + 금속 본체 |
| 인증 | CE 인증(사용 가능) |
| 맞춤화 | 주파수, 전력, 외관 사용자 정의 지원 |